Онлайн игры для девочек

Компьютерные игры
Талисман власти
Талисман власти
Морская Повелительница
Морская Повелительница
Фишдом 2
Фишдом 2
Пляжный рай 2
Пляжный рай 2
Истребители РАФ
Истребители РАФ
Сприлл и Ричи
Сприлл и Ричи. Приключения во времени
Торговый переполох
Торговый переполох
Фитнес Клуб Венди
Фитнес Клуб Венди
Cake Mania 2
Cake Mania 2
Построй-ка 2. Город Мечты
Построй-ка 2. Город Мечты
Cake Mania 3
Cake Mania 3


Книга Тайн. Расследования во сне и наяву

Ощутите себя в роли профессионального сыщика, настоящего Шерлока Холмса, способного разгадывать самые большие тайны и находить выход из невероятно запутанных историй. Вооружись лупой и начни расследование прямо сейчас. Твоя задача — находить спрятанные вещи по силуэту или списку. Сделать это будет непросто. Тебе предстоит быть очень внимательным. Только полностью изучив задание и сосредоточившись, ты сможешь разгадать тайну и помочь главным героям отыскать потерянные или украденные предметы. 
Игры «искать предметы» имеют очень увлекательный сюжет. За каждым углом тебя будут ждать страшные секреты и ловушки. Главное не сдаваться. Во что бы то ни стало тебе нужно провести расследование, найти все предметы-улики и доказать, что лучшего детектива, чем ты днем с огнем не сыщешь. 
Приготовься к захватывающим и нередко опасным приключениям, которые для тебя подготовили авторы игр  поиск предметов. Тебе предстоит расследовать жестокие убийства, спасать целые города от смертельной опасности, освобождать принцесс из рук коварных злодееки разгадывать фамильные секреты. 
Круговорот интереснейших событий, масса позитивных эмоций, увлекательный досуг  — это далеко не все, что тебя ожидает во время игры. Прими участие в детективной истории Ника Чейза, отправляйся исследовать утонувший легендарный кораблю “Титаник”,  помоги раскрыть тайну Немо и узнай в чем суть дьявольского контракта Даймона Джонса. 
Игры «поиск предметов» не только интересны, но и очень полезны для детей.
Бытует мнение, что компьютерные игрушки только вредят детям. Но, на самом деле игры этого жанра развивают периферическое зрение и абстрактное мышление. Кроме того, они учат концертировать свое внимание на определенных вещах, вырабатывают усидчивость. Здесь развивается логическое мышление, ведь, чтобы разгадать тайну, нужно хорошо подумать. 
Стоит отметить, что играть в игры жанра искать предметы, дети могут со своими родителями. Это потрясающая идея для совместного досуга. Умные мамы и папы могут помогать детям искать улики и решать поставленные перед ними задачи. 
Игры «поиск» подарят вам невероятно увлекательное времяпровождение. Приглашай друзей, и вместе отправляйтесь изучать далекие страны и города, разгадывать тайны на морском дне и исследовать древние пещеры. Развлекайтесь и получайте удовольствие от невероятно захватывающего сюжета. Twitter
Скачать мини игру Книга Тайн. Расследования во сне и наявуНе играйте в эту игру на ночь - вам могут присниться очень странные сны... "Расследования во сне и наяву" это мини игра, в которой собраны несколько увлекательных и таких полюбившихся нам жанров, как квест (квест), головоломки и мини-игры. У вас будет возможность поупражняться в каждом из этих направлений, помогая главной героине Катрин найти и спасти пропавшую девочку.


Катрин, молодая девушка, которая приехала к своей бабушке на празднование юбилея, охотно стала детективом. Ее бабушка, известная в своем городе журналистка с огромным стажем разных журналистских расследований, соглашается ей помочь. А началась эта мини игра с того, что Катрин в первую же ночь по приезду в городок увидела очень странный, но в то же время очень реалистичный сон.

Во сне к ней явилась маленькая местная жительница, которая выглядела очень перепуганной и не смогла ничего сказать Катрин. Героиня сперва не придала значения сну, но потом узнала что некая девочка, по имени Лиза, действительно объявлена в розыск и все уже с ног сбились в ее поисках. Ну как ей было не помочь? Тем более что Катрин стала каждую ночь видеть странные сны, в которых всплывали все новые и новые детали похищения.



Все свободное время Катрин посвящает поиску улик, разговорам с местными жителями и выяснению подробностей похищения. Ей приходится постоянно разгадывать различные головоломки, собирать пазлы, искать мелкие и незаметные детали, которые могут привести к похищенной девочке. Местные жители оказывают ей посильную помощь, но они привыкли жить в тихом провинциальном местечке, и для них преступления подобного масштаба в новинку. Поэтому большая часть работы ложится на плечи Катрин.

Каждую ночь она видит яркие, почти реальные сны, которые маленькими шажками ведут ее к разгадке. Неразгаданные тайны сновидений выявляют все новые и новые детали преступления. Катрин даже обретает способность заглядывать в чужие сны, и узнает то, что люди не могут вспомнить днем, так как множество секретов таится в подсознании, проявляясь только во сне. Катрин подхватывает все то, что она узнала из своих и чужих снов и старается применить эти сведения в расследовании преступления наяву. Она общается с местным шерифом, с владельцем телевизионной компании, с учителями ропавшей девочки Лизы... С миру по нитке собирая сведения и подробности того, что происходило в городе в день похищения девочки, главная героиня движется к разгадке.

И ее не остановят сложные головоломки и умение преступников скрываться вместе со своей жертвой. Сама мини игра отличается реалистичностью персонажей, увлекательными загадками и мистической составляющей. Прекрасный детектив, с заданиями разного уровня сложности и оригинальным сюжетом не оставит равнодушными любителей подобных мини игр.

В случае если вы совсем уж не сможете справиться с очередной головоломкой, в мине игре существует система подсказок. Помимо чудесной графики и звукового сопровождения, привлекательности мини игре добавляет фантазия создателей в области разработки заданий — вам придется угадывать ноты, играть в пятнашки, собирать из обрывков сложные изображения... В общем, придется задать работы вашему уму и логическим способностям.

Разместил: Gamesbuy.ru Распечатать

Посмотрите так же, похожие мини игры

Тайны прошлого. Дьявол на Миссиссипи
Корпорация эльфов. Новогодняя миссия
Тайна Красного Ворона: Легион
За семью морями 3
Виртуальный питомец
Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы
Затерянная лагуна 2. Новая жертва
Остров. Затерянные в океане 2
Герои Эллады 3. Афины
Игры онлайн бесплатно поиграть без регистрации – легко!

Поиск по сайту
Поиск

Flash мини игры
Все игры по жанрамВсе игры по жанрам
Аркадные мини игры онлайнАркадные онлайн игры
Детские мини игры онлайнДетские онлайн игры
Азартные мини игры онлайнАзартные онлайн игры
Логические мини игры онлайнЛогические онлайн игры
Спортивные мини игры онлайнСпортивные онлайн игры
Прикольные игры онлайнПрикольные онлайн игры
Мини игры головоломки онлайнГоловоломки онлайн
Flash игры симуляторы онлайнСимуляторы онлайн
Мини игры для девочек онлайнИгры для девочек
Мини игры жанра Я ищу, Приключения, Квесты онлайнПриключения, квесты
Мини игры стрелялки онлайнОнлайн игры пазлы
Стратегические мини игры онлайнCтратегии онлайн
Карта сайтаКарта сайта

Лучшие онлайн игры
онлайн игра для девочек играть бесплатно онлайн игру Аватар: в гармонии
Аватар: в гармонии
онлайн игра для девочек играть бесплатно онлайн игру Hand and nail Makeover
Hand and nail Makeover
онлайн игра для девочек играть бесплатно онлайн игру Фигурное катание Братц
Фигурное катание Братц
онлайн игра для девочек играть бесплатно онлайн игру Дресс код
Дресс код
онлайн игра для девочек играть бесплатно онлайн игру Кондитерский магазин
Кондитерский магазин
онлайн игра для девочек играть бесплатно онлайн игру Курортный сезон
Курортный сезон
онлайн игра для девочек играть бесплатно онлайн игру С крыши вниз
С крыши вниз
Силуэты
Силуэты
Маникюр
Маникюр
Играть онлайн игру для девочек бесплатно Monkey GO Happy
Monkey GO Happy
Играть в игру онлайн для девочек Bratz Baby Lil
Bratz Baby Lil
Онлайн игра играть для девочек Cats vs Dogs
Cats vs Dogs
Играть в игру Bratz Baby Mall Crawl
Bratz Baby Mall Crawl
Играть в игру Самая сложная игра в мире
Самая сложная игра в мире
онлайн игра для девочек играть бесплатно онлайн игру Мышь на скейте
Мышь на скейте


Gamesbuy.ru © 2010-2012 Онлайн игры для девочек | Все онлайн игры | Обратная связь | Карта сайта
Powered by Open SLAED © 2005-2024 SLAED. All rights reserved.
Никакой регистрации, понятная и лёгкая навигация! Играйте в игры онлайн, или скачайте понравившуюся мини игру на компьютер.